Votre navigateur est obsolète !

Mettez votre navigateur à jour pour afficher correctement ce site Internet. Mettre mon navigateur à jour maintenant

×

Éléments dans votre dossier de téléchargement

Le dossier de téléchargement est vide.
Élément(s) dans votre dossier de téléchargement

!

Contacts

Belimo

  BELIMO SARL

Siège
33 Rue de la Régale
77181 Courtry
France
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
info@belimo.fr
Site Internet:
https://www.belimo.fr

  BELIMO SARL

Showroom
18 Rue Horace Vernet
92130 Issy-les-Moulineaux
France
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
info@belimo.fr
Site Internet:
https://www.belimo.fr

Contacts régionaux

Sébastien Bleuse

Responsable des Ventes
France Nord-Est, Belgique, Luxembourg
Téléphone:
+33 6 14 67 73 80
E-mail:
sebastien.bleuse@belimo.fr

Anthony Hervé

Responsable des Ventes
Bretagne, Pays de la Loire et Outre-mer
Téléphone:
+33 6 14 28 10 05
E-mail:
anthony.herve@belimo.fr

Alvin Schulz

Responsable des Ventes
Paris, Île-de-France Est
Téléphone:
+33 6 75 18 29 05
E-mail:
alvin.schulz@belimo.fr

Valentin Enc

Responsable des Ventes
Ile-de-France Ouest, Normandie et Centre
Téléphone:
+33 6 82 19 26 27
E-mail:
valentin.enc@belimo.fr

Julien Jollivet

Responsable des Ventes
Sud-Ouest
Téléphone:
+33 7 76 92 32 86
E-mail:
julien.jollivet@belimo.fr

Hubert Delpech

Responsable des Ventes - Languedoc
Roussillon, PACA, Corse & Maghreb
Téléphone:
+33 6 25 85 54 29
E-mail:
hubert.delpech@belimo.fr

Éloi Dujardin

Responsable des Ventes - Bourgogne,
Rhône-Alpes Auvergne, Franche-Comté
Téléphone:
+33 6 11 21 18 78
E-mail:
eloi.dujardin@belimo.fr

Prescription / OEM & Grands Comptes

Yann Daude

Responsable Prescription National
Téléphone:
+33 6 31 30 48 76
E-mail:
yann.daude@belimo.fr

Hafid Idbraik

Responsable Prescription Île-de-France
Téléphone:
+33 6 14 26 94 91
E-mail:
hafid.idbraik@belimo.fr

Gabriel Lopes

Responsable Grands Comptes Paris, Île-de-France
Téléphone:
+33 6 26 76 13 97
E-mail:
gabriel.lopes@belimo.fr

Michel Rakotoanosy

Responsable OEM et Grands Comptes Nationaux
Téléphone:
+33 7 78 54 65 11
E-mail:
michel.rakotoanosy@belimo.fr

Technique / Offres / Commandes

Support Technique

BELIMO SARL
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
technique@belimo.fr

Service Chiffrage

BELIMO SARL
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
devis@belimo.fr

Commandes

BELIMO SARL
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
info@belimo.fr

Service Comptabilité

BELIMO SARL
Téléphone:
+33 1 64 72 83 70
E-mail:
compta@belimo.fr